Женская обувь EKONIKA [Эконика] каталог

За более чем 25-летний опыт работы компания приобрела уникальные компетенции и знания о вкусах российских женщин.

Выбор обуви независимо от сезона практически всегда сводится к двум основным критериям: красота и удобство. Примеряя каждую пару человек, обычно прислушивается к своим внутренним ощущениям. И это правильно! Идеальная пара туфель или сапог должна быть подходящего размера и из качественного сырья. А еще не забываем о комфорте стопы.

Обувь «Эконика» – это именно тот производитель стильной обуви, который совмещает все эти критерии и требования.

Бренд включает три линии:

EKONIKA

Базовая линия. Включает в себя повседневные решения, что обуть, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации. Коллекции базовой линии, как отражение основной концепции бренда разрабатываются российскими дизайнерами, модельерами и технологами.

Каталог базовой линии обуви Эконика с официального сайта

EKONIKA PREMIUM

Премиальная линия. Здесь можно увидеть необычные акценты и изящество исполнения. Обувь EKONIKA PREMIUM всегда привлекает внимание своими дизайнерскими деталями в отделке обуви. И, конечно же, обувь этой линии придаст оригинальности любому образу.

Каталог линии EKONIKA PREMIUM с официального сайта

PORTAL

Яркая и оригинальная линия. Здесь представлены смелые решения относительно моделей, яркие и насыщенные цвета и оригинальные фактуры. Коллекция  PORTAL всегда разрабатывается с учетом последних трендов обуви.

Каталог линии PORTAL с официального сайта

Со всеми моделями женской обуви фирмы Эконика можно ознакомиться на Официальном сайте Эконика .

 

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий