Интернет магазин Tamaris (Тамарис)

Женщина может часами подбирать свой образ, ведь каждая мелочь очень важна в восприятии ее окружающими. И правильно подобранная пара обуви добавит большую часть завершенности к выбранному Look. В принципе, так же как и аксессуар.

Интернет магазин Tamaris (Тамарис)

Компания Tamaris взяла на себя миссию обеспечить именно женщин такой обувью и аксесссуарами, чтобы создание нужного имиджа не требовала большого количество времени. И не только…. Ценовая политика также очень важна в современном мире. Бренд Тамарис старается держать цены на свою продукцию доступными, при этом стараясь оставить качество на прежнем высоком уровне.

О компании Тамарис

ТМ Tamaris была основана, как обувной бренд в 1967 году в г. Детмольд (Германия). За годы своего существования компания завоевала признательность в Европе и на сегодняшний день относится к флагману отрасли, об этом говорят цифры – продукция Тамарис поставляется в 79 страна мира.

Всего в Европе открыто и работает более 2,5 тысяч фирменных магазинов.

Что выпускает бренд Тамарис

Ассортимент продукции ТМ Tamaris представлен более чем 3 000 наименований в обувной категории товаров и  в  линейках аксессуаров.

Вся продукция разделена на сезонные коллекции и является дополнением друг к другу. Например, приобретая туфли можно одновременно подобрать подходящую сумку и шарф.

Интернет магазин Tamaris (Тамарис)

Каталог женской обуви Тамарис

Со всеми моделями женской обуви фирмы Тамарис можно ознакомиться на официальном сайте магазина Тамарис.

Каталог женских сумок Тамарис

Со всеми моделями женских сумок фирмы Тамарис можно ознакомиться на официальном сайте магазина Тамарис.

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий