Интернет магазин обуви Rieker (Рикер)

Рикер обувь Antistress – уникальный комфорт для ваших ног

О компании Rieker (Рикер)

Rieker (Рикер) – это немецкий производитель обуви, основанный в 1874 году. Полное название бренда Rieker Аntistress. Головной офис компании находится в Швейцарии.

Основное производство расположено в Германии. Однако у компании есть мощости в других странах – Словакии, Марокко, Румынии, Тунисе, во Вьетнаме.

Для изготовления обуви компания использует собственные разработки. «Рикер» выпускает две сезонные коллекции обуви в год.

Какую обувь производит компания Рикер

Компания ориентирована на изготовление мужской и женской обуви высочайшего качества. Удобство и комфорт визитная карточка обуви Рикер.

В начале своего становления компания была ориентирована исключительно на изготовление люксовых моделей, но позже производство было расширено обувью для среднего класса. Но это расширение не отразилось на качестве продукции. И Рикер по прежнему славиться своими качественными изделиями.

Вся обувь изготавливается из натуральных и искусственных материалов, легких и эластичных компонентов. Модели обуви «Рикер» имеют удобную колодку и анатомическую стельку, а также облегченную гибкую подошву.

Каталог обуви из официального сайта бренда Rieker

Со всеми моделями женской обуви фирмы Rieker (Рикер) можно ознакомиться на странице Интернет магазин женской обуви Rieker (Рикер)

Со всеми моделями мужской обуви фирмы Rieker (Рикер) можно ознакомиться на странице странице Интернет магазин мужской обуви Rieker (Рикер)

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий