Интернет магазин обуви Pazolini [Пазолини]

Pazolini – это российский бренд обуви с итальянским акцентом. Один из мировых лидеров в сегменте доступная роскошь.

Торговая марка была создана Ильей Резником в 1990 году и была зарегистрирована в Италии. Спустя некоторое время компания прошла регистрацию в России, США, и еще некоторых странах Европы и Азии.

Что отличает продукцию бренда от других фирм? Высокое качество, совмещающее классику и мировые fashion-тренды. А еще оригинальный дизайн, утонченность и европейский шик.

Интернет магазин обуви Pazolini [Пазолини]

Коллекции обуви Pazolini

Компания находится  в постоянном усовершенствовании. Дизайнеры находят новые решения по увеличению ассортимента. Технологи работают над разработками и внедрениями в продукцию новейших разработок. И в настоящий момент в компании насчитывается 3 основных линии обуви, которые распределяют продукцию по сегментам спроса.

Линия Карло Пазолини

Обувь, рассчитана на успешных людей, которые желают подчеркнуть свое положение. Поклонники этой линии предпочитают совмещать качество с модными тенденциями и, тем самым, всегда находится в центре внимания.

Карло Пазолини Кутюр

Девизом  этой линии бренда является: «Комфорт в любой ситуации».  Представлена «Карло Пазолини Кутюр» эксклюзивными  моделями для мужчин.

Адами

Линия обуви для прекрасных женщин, где учтены все предпочтения, и потребности милых дам. Но при этом не пренебрегая  главным правилом: «Сочетание удобства со стилем».

Особое внимание, независимо от линии обуви, конечно же, уделяется удобству обуви. Для этого каждая пара  любого  сезона, основывается на очень удобной колодке.

Интернет магазин обуви Pazolini [Пазолини]

Каталог интернет-магазина официального сайта обуви Pazolini

Огромным достоинством моделей от «Карло Пазолини» является соответствие размерной сетки российским стандартам, то есть покупатель даже посредством онлайн заказа сможет подобрать пару понравившейся обуви без проблем.

Что можно встретить в ассортименте коллекции Pazolini:

Зимнюю обувь – ботинки, полусапоги, сапоги

Демисезонную обувь – ботильоны, оксфорды, дерби, броги, туфли, резиновые сапоги

Летняя обувь –  сандалии, боссоножки, лоферы

К каждой выбранной обувной паре можно найти подходящий аксессуар. Бренд предлагает и эти приятные дополнения.  Можно приобрести кошелек, бижутерию или пару перчаток.

Обувь Pazolini — Мужской каталог

Больше информации о мужской обуви бренда можно найти на странице Мужской каталог Pazolini

Обувь Pazolini — Женский каталог

Больше информации о женской обуви бренда можно найти на странице Женский каталог Pazolini

 

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий