Интернет магазин обуви EKONIKA (Эконика)

«Эконика» — это сочетание изысканности и комфорта для современных активных девушек.

Коллекции обуви фирмы «Эконика», а также аксессуаров к ней, разрабатываются собственной командой дизайнеров и модельеров из России, при поддержке экспертов модной индустрии мирового уровня.

Интернет магазин обуви EKONIKA (Эконика)

О бренде

Основателем бренда является Андрей Илиопуло – потомственный обувщик в четвертом поколении, который также является главой холдинга «Новард».

Начиналась компания «Эконика» со студенческих лет Андрея Илиопуло, который пробуя себя в бизнесе, нашел подходящее направление и, развивая его, превратил маленькое предприятие в известный бренд обуви.

Интересна концепция магазинов бренда. Каждый фирменный магазин представляет собой  уютное и стильное место, которое не похоже на общепринятое торговое пространство, а больше напоминает квартиру подруги.

Какую продукцию выпускает Эконика

Эконика в основном специализируется на производстве комфортной женской обуви. Но еще одним направлением производства являются стильные аксессуары, которые являются дополнением к обувной продукции. Ранее выпускалась и мужская обувь, но в 2011 году было принято решение сосредоточиться исключительно на женском направлении.

В любой коллекции можно увидеть как эффектные трендовые решения, так и базовые ежедневные варианты. При этом компания большое внимание уделяет стилю «family look» и  старается не пропускать в каждом выпуске обуви модели для мам и их дочерей.

Один раз в сезон Эконика выпускает совместные коллекции обуви и аксессуаров совместно с известными модельерами, такими как Алена Ахмадуллина, Эвелина Хромченко, Ксения Чилингарова.

Интернет магазин обуви EKONIKA (Эконика)

Где шьют обувь фирмы Эконика?

География расположения производственных мощностей огромная: от юго-восточной Европы (включая, конечно же Россию) и Китая до Бразилии.

Что отличает обувь Эконика

Для изготовления обуви Эконика используют только натуральные материалы. Также для обеспечения комфорта стопе разработка подошвы идет с учетом инноваций и только с применением качественного сырья.

Компания представлена 120 магазинами по всей стране. Есть бутики и в ближнем зарубежье. Эконика также сотрудничает с ведущими европейскими маркетплейсами.

Каталог обуви Эконика

Больше моделей можно найти в статье Женская обувь Эконика

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий