Женская обувь Pazolini [Пазолини] каталог

Женская обувь Pazolini  – доступная роскошь.

Бренд предлагает сезонную и демисезонную женскую обувь, выполненную преимущественно из натуральных материалов. Но также есть линия обуви, изготовленная из экозамши и текстиля.

Женская обувь Pazolini [Пазолини] каталог

Обувная пара, выполненная из любого натурального или текстильного материала, может быть декорирована вставками из меха или велюра.

Дизайнеры бренда в своих последних коллекциях зима-осень  отдали предпочтение глянцевыми моделями.  И они получились в лаконично – сдержанном стиле, но при этом достаточно элегантными.

Обувь зима-осень подойдет для любых погодных условий, поскольку в качестве утеплителя, в зависимости от модели, используются: шерсть, утепленный текстиль, и даже экомех.

Летние модели наоборот больше были выполнены в лаковом оформлении. Важно, что при изготовлении лаковой обуви искусственный перламутр не используется.

Женская обувь Pazolini [Пазолини] каталог

Производителем давно используется эксклюзивная передовая технология, основа которой лежит на одновременном сочетании цветов и оттенков различной цветовой палитры, что позволяет моделям бренда конкурировать с европейскими производителями обуви, так как обувь Карло Пазолини привлекает внимание своими оттенками.

Каталог женской обуви ЕССО с официального сайта

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Обувь Честер
Добавить комментарий